Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101

  • Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101
  • Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101
Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101
Описание:

Медиаконвертер Gigabit Ethernet для передачи Ethernet-сигнала по одному одно- и многомодовому волокну оптического кабеля; дальность до 10 км; волны 850/1310 нм; автоопределение MDI/ MDI-X; автосогласование; полудуплексный/ дуплексный режимы; технология LLF, разъемы: RJ45 (Ethernet) /SFP (оптика); стандарты: 1000BASE-T, 1000BASE-LX (одно- или многомодовое волокно), 1000BASE-SX (многомодовое волокно); DIP-переключатели для настройки режимов; световая индикация; 71 x 26 x 94 мм; 5 V DC

Арт.: DA-MC1101

Цена: 22 630 руб. за шт.

Опт: цена по запросу

В сравнение


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства

Медиаконвертер Gigabit Ethernet

Волокно

Одномодовое или многомодовое

Витая пара

UTP CAT5 и выше

Дальность передачи

До 10 км для одномодового оптического волокна и до 550 м для многомодового оптического волокна

Поддержка стандартов

IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3u

Режимы работы

Полудуплексный и дуплексный

Tехнология LLF

Да

Длина волны

850/1310 нм

Видеоразъемы

1 х RJ45

Оптические разъемы

1 х SFP

Напряжение питания

5 V DC

Габариты

71 x 26 x 94 мм

Примечание

Поддерживает технологию LLF (Link Loss Forwarding), автоматическое определение MDI/MDIX, переключение режимов с помощью DIP-переключателей
Сопутствующие товары:
  • Корпусная IP-видеокамера IDIS DC-B1303 (3 Мп)
    Корпусная IP-видеокамера IDIS DC-B1303 (3 Мп)

    IP-камера 1/3" CMOS, H.264/MJPEG, 30 к/с @ Full HD (1920х1080), 15 к/с @ QXGA (2048 x 1536), до 4 видеопотоков, Д/Н, ONVIF, механический ИК-фильтр, детектор движения, приватные зоны, слот для

    22 849 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Купольная уличная IP-видеокамера IDIS DC-D1223W (2 Мп)
    Купольная уличная IP-видеокамера IDIS DC-D1223W (2 Мп)

    IP-камера 1/2.7" CMOS, H.264/MJPEG, 30 к/с @ Full HD (1920х1080), до 4 видеопотоков, Д/Н, ONVIF, вариообъектив 3.3-10 мм (3х оптический ZOOM), механический ИК-фильтр, детектор движения,

    33 288 руб.

    Опт: цена по запросу

  • IP-видеорегистратор IDIS DR-6216PS
    IP-видеорегистратор IDIS DR-6216PS

    NVR 16 каналов; H.264; макс. сетевая пропускная способность 260 Мбит/с; видеозапись: Full HD (1920 х 1080) @ 480 к/с на все каналы; мах. разрешение 8 Мп; 6 х SATA HDD (1 ТБ в комплекте); Fast

    139 941 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL
    Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL

    Приемопередатчик для подключения одномодового кабеля к устройствам оптоволоконной линии передачи Ethernet-сигнала; кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; волна 1310 нм (лазер с резонатором

    10 220 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Купольная IP-видеокамера Axis P3215-V (2 Мп)
    Купольная IP-видеокамера Axis P3215-V (2 Мп)

    IP-камера 1/2.8" CMOS, H.264/MJPEG, 25 к/с @ Full HD (1920x1080), несколько видеопотоков, ONVIF, Д/Н, 0.25 лк / 0.05 лк, вариообъектив f3-10.5 мм, P-Iris, механический ИК-фильтр, детектор

    51 315 руб.

    Опт: 46 696 руб.