Оптический приемопередатчик IDIS FTLF8519P3BNL

Оптический приемопередатчик IDIS FTLF8519P3BNL
Описание:

Приемопередатчик для подключения многомодового кабеля к устройствам оптоволоконной линии передачи Ethernet-сигнала; кабель 50/125 мкм дальность передачи до 500 м или кабель 62.5/125 мкм дальность передачи до 300 м; волна 850 нм (лазер с резонатором Oxide VCSEL); скорость до 2.125Г Гбит/с; возможность горячей замены, розетка дуплекс LC, 13.7 x 12.4 x 56.6 мм

Арт.: FTLF8519P3BNL

Цена: 4 526 руб. за шт.

Опт: цена по запросу

В сравнение


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства

Приемопередатчик

Волокно

Многомодовое 62.5/125 мкм или 50/125 мкм

Дальность передачи

До 500 для волокна 50/125 мкм и до 300 м для волокна 62.5/125 мкм

Скорость передачи

2.125 Гбит/с

Длина волны

850 нм

Оптические разъемы

LC дуппекс

Габариты

13.7 x 12.4 x 56.6 мм

Температурный диапазон

0…+85°C

Примечание

Возможность «горячей» замены устройства
Сопутствующие товары:
  • Гигабитный PoE-коммутатор IDIS DH-2112PF (12 портов)
    Гигабитный PoE-коммутатор IDIS DH-2112PF (12 портов)

    Коммутатор: 12 портов Ethernet из них 8 с поддержкой PoE; интерфейсы RJ-45: 2 x 10/100/1000BASE-T (WAN), 8 x 10/100/1000BASE-T (LAN); интерфейсы SFP: 2 х 1000BASE-X; поддерживаемые стандарты: IEEE

    41 902 руб.

    Опт: цена по запросу

  • PoE-коммутатор IDIS DH-2018P (18 портов)
    PoE-коммутатор IDIS DH-2018P (18 портов)

    18 портов RJ-45: 2 x 10/100/1000BASE-T (WAN) и 16 x 10/100BASE-T (LAN) с поддержкой PoE; поддерживаемые стандарты PoE: IEEE 802.3af и IEEE 802.3at; общая мощность PoE-питания для 16 портов - 140 W;

    45 698 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Гигабитный PoE-коммутатор IDIS DH-2128PF (28 портов)
    Гигабитный PoE-коммутатор IDIS DH-2128PF (28 портов)

    Коммутатор: 28 портов Ethernet из них 24 с поддержкой PoE; интерфейсы RJ-45: 2 x 10/100/1000BASE-T (WAN), 24 x 10/100/1000BASE-T (LAN); интерфейсы SFP: 2 х 1000BASE-X; поддерживаемые стандарты: IEEE

    87 235 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101
    Гигабитный оптический медиаконвертер IDIS DA-MC1101

    Медиаконвертер Gigabit Ethernet для передачи Ethernet-сигнала по одному одно- и многомодовому волокну оптического кабеля; дальность до 10 км; волны 850/1310 нм; автоопределение MDI/ MDI-X;

    22 630 руб.

    Опт: цена по запросу

  • Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL
    Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL

    Приемопередатчик для подключения одномодового кабеля к устройствам оптоволоконной линии передачи Ethernet-сигнала; кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; волна 1310 нм (лазер с резонатором

    10 220 руб.

    Опт: цена по запросу